Открытие "Точки роста"

02.09.2024

2 сентября 2024 года на базе нашей школы состоялась торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научной направленности, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста».

На мероприятии присутствовали специалисты Отдела образования Мясниковского района.

Гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

В своем выступлении директор школы Сероп Агопович Хаишян отметил, что работа Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» важна, так как основной ее целью является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся сельской школы в освоении учебных предметов: химия, биология, физика, программ дополнительного образования, внеурочной деятельности.

Благодаря такому центру, обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 04.09.2024

Дата публикации: 02.09.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.